Da die (vorläufige) Obergrenze von 40 Teilnehmern erreicht wurde, verweisen für weitere Anmeldungen auf unsere Warteliste.

Winter-Open 2022

Nr.(Titel) Name, VornameVereinLandDWZELOAttr./Sonstiges
1FM Hirn, OskarSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER21662188S60
2Langner, JasperKlub Kölner Schachfreunde e.V. 1967GER20281988Vorberechtigt (2. Talenthon)*
3Vogiatzis, DimitriosSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER19522027S60
4Roß, Thomas SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER19382012
5Luther, HelmutSW Nürnberg Süd e.V.GER19252007
6Khalil, ShaiarSC Bechhofen 1923 e.V.GER19081984
7Müller, ChristianSW Nürnberg Süd e.V.GER19301960
8Braun, KristinSC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER19331897W
9Bachhuber, DominikSC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER19281910
10Uhlmann, TimOSG Baden-BadenGER19261695U18
11Duong, Quang BachSK Nürnberg 1911 e.V.GER19081525U18
12Pilhöfer, LukasSC Sulzbach-RosenbergGER18821834
13Hofmann, TimSW Nürnberg Süd e.V.GER18001850
14Albayrak, Nese PinarSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER18481699W, U18
15Schlötterer, HermannSpVgg. Zabo-Eintracht NürnbergGER18091833S60
16Dyroff, RolandSW Nürnberg Süd e.V.GER18261750
17Thürauf, PeterSW Nürnberg Süd e.V.GER18151804S60
18Albayrak, BerrakSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER17761616W
19Dr. Killmann, ReinmarSC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER1744S60
20Weißmann, PeterSGem Fürth 1882GER16551702S60
21Heller, BenediktSC Bechhofen 1923 e.V.GER1699U18
22Schäfer, Ann-KathrinSC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER15851689W
23Junge, FabianSK MarburgGER16851581
24Albayrak, AylinSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER16591681W
25Ternes, MarkusSC Sulzbach-RosenbergGER16801630
26Albayrak, AtillaSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER14841675
27Ratushny, ViktorSW Nürnberg Süd e.V.GER16271644U18
28Dreisch, JürgenSK Markt SchwabenGER15671624S60
29Hergenröder, CoraSC BambergGER16011398W, U18
30Mankus, SiegfriedSpVgg. Zabo-Eintracht NürnbergGER14711538S60
31Loayza, IgnacioUSG ChemitzGER1527
32Büttner, AntonOSG Baden-BadenGER14951287U18
33Schacht, DavidSchVgg Blankenese von 1923 e.V.GER14361480U18
34Uhlmann, JonasOSG Baden-BadenGER14501313U18
35Albayrak, MelissaSC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.GER13651373W, U18
36Gündel, KaySC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.GER1308
37Ratushna, OlgaSW Nürnberg Süd e.V.GER1074W, U18
38Matschulin, WaldemarvereinslosGER
39Küpfer, ChristophervereinslosGER
40Ratushnyi, ArthurSW Nürnberg Süd e.V.GERU18
DWZ/ELO aus Anmeldeformular übernommen und wird zum 13.11. aktualisiert.

*Jasper Langner wird ein Platz reserviert, da er den 2. Talenthon gewonnen hat. Dieser Platz wurde aber noch nicht bestätigt.